Информация для граждан!

17 мая 2021

В целях проведения работ по сносу объекта капитального строительства на территории сельских поселений и г. Окуловка,  заявитель не позднее чем за 7 рабочих дней до начала выполнения работ по сносу объекта капитального строительства направляет в Администрацию Окуловского муниципального района  уведомление о планируемом сносе.

При завершении сноса объекта капитального строительства  заявитель не позднее 7 рабочих дней после завершения сноса объекта капитального строительства направляет уведомление о завершении сноса.

За консультацией по данному вопросу  можно обратиться в Администрацию Окуловского муниципального района по адресу: г. Окуловка ул. Кирова д. 6 кабинет № 25  или по  тел. 8(81657)2-16-56.