Ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования в границах Окуловского городского поселения на 2021

18 мая 2021

В план дорожной деятельности по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования в границах Окуловского городского поселения  на 2021 год включен ремонт автомобильных дорог по ул. Советской, ул. Дружбы. Срок выполнения – 31.05.2021 год.

Администрацией района начаты конкурсные мероприятия по определению подрядной организации на выполнение ремонтных работ на автомобильных дорогах общего пользования в д. Окуловка, ул. Озёрной, ремонту участков по ул. Социалистической в г. Окуловка. Срок выполнения работ – III квартал 2021 года.

Кроме того, определена подрядная организация на выполнение работ по ремонту  участков автомобильной дороги по ул. Уральской, ул. Володарского, съезд у д. 49 по ул. Ленина до железнодорожного переезда; от съезда на ул. Константинова до пересечения ул. Новгородской д.1 с ул. Коммунаров, автомобильной дороги по ул. Кропоткина в г. Окуловка. Срок выполнения работ – до 10.06.2021 года.

Также в 2021 году предусмотрен ремонт автомобильной дороги по ул. Ногина в г. Окуловка. Срок выполнения работ – III квартал 2021 года.

В границах Окуловского муниципального района в плане дорожной деятельности на 2021 год предусмотрен ремонт межпоселенческих автомобильных дорог от д. Пузырёво до д. Варгусово, от д. Новая Давыдовщина до д. Выдрино, от д. Данилово - д.Верховик до д. Полежалово, трасса Боровенка - В.Остров - д. М.Гусины, от дороги Окуловка-Кулотино до д. Дручно, от трассы Окуловка-Угловка до д. Иногоща Окуловского района Новгородской области.


Закрыть (Esc)