В Правительстве Новгородской области состоялось заседание межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Новгородской области

18 мая 2021

Сегодня, 18 мая 2021 года, в Правительстве Новгородской области состоялось заседание  межведомственной  комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Новгородской области.  Для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, которые проводятся при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Главой Окуловского муниципального района – Шитовым Алексеем Леонидовичем был представлен  дизайн-проект реконструкции ул. Ленина в г. Окуловка.

По результатам рассмотрения дизайн - проекта членами межведомственной комиссии решено направить одобренную заявку в Федеральную конкурсную комиссию по организации и проведению Всероссийского конкурса  лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. В случае признания прилагаемой конкурсной заявки победителем конкурса, будет заключено Соглашение о предоставлении межбюджетного трансферта бюджету Окуловского муниципального района для реализации данного проекта.