Рабочий визит руководителя департамента образования и молодежной политики Новгородской области Анатолия Алексеевича Осипова

11 ноября 2014

7 ноября руководитель департамента образования и молодежной политики Новгородской области А.А.Осипов посетил Окуловский муниципальный район с рабочим визитом.

Анатолий Алексеевич посетил МАОУСОШ № 1 и МАОУСОШ № 3 г.Окуловка, где встретился с учащимися 10-11 классов и педагогическими коллективами школ, ответил на все интересующие вопросы.

В рамках рабочего визита состоялось совещание с руководителями образовательных организаций муниципального района с участием первого заместителя Главы администрации Окуловского муниципального района С.В.Кузьмина, заместителя Главы администрации Окуловского муниципального района Н.С.Евдокимовой, председателя комитета образования Администрации Окуловского муниципального района Е.М. Волковой. В ходе совещания обсуждались итоги эффективности деятельности системы образования Окуловского муниципального района, цели и задачи на 2014/2015 учебный год, результаты государственной итоговой аттестации 2013/2014 учебного года, вопросы организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий, доступность дошкольного образования в районе.

По итогам совещания принято решение о разработке плана мероприятий, направленных на повышение качества образования в муниципальном районе.