Российский азимут-2021

25 мая 2021

23 мая в Окуловке состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут». В церемонии торжественного награждения приняли участие: министр спорта и молодежной политики Новгородской области Кристина Юрьевна Михайлова и начальник управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района Николай Алексеевич Волохин.

По итогам соревнования спортсмены МАУ «Спортивная школа г. Окуловка» показали следующие результаты: Будильникова Арина - 2 место, Будильников Максим – 2 место, Алексеева Анастасия – 3 место, Варламов Кирилл – 2 место, Будильникова Александра – 2 место, Третьякова Ульяна – 1 место, Малышева Аделина – 2 место, Дорофеева Ульяна – 3 место, Евсеев Матвей – 1 место, Середа Кирилл – 3 место, Андреев Макар – 3 место, Иванова Елизавета – 1 место, Третьякова Анастасия – 2 место, Николаев Кузьма – 2 место.