Турнир по шахматам, посвященный Дню Победы в ВОВ

3 мая 2021

3 мая в поселке Кулотино в шахматном клубе им. Сагалатова В.В. при МБУК «Кулотинский ГДК» состоялся шахматный турнир, посвященный Дню Великой Победы. В результате упорной борьбы 1-е место в зачете среди взрослых занял Виктор Кондратьев (Мошенское ,6.5 очков), 2-е место – Максим Васильев (Кулотино, 6 очков), третье – Михаил Гусаров (Окуловка). В категории женщины и дети до 14 лет 1-е место завоевал Кирилл Богданов (Кулотино), 2-е место у Рады Игнатьевой (Мошенское). Третье место заняла Вероника Пекарева (Кулотино). В номинации дети до 10 лет победил Илья Непомнящий, 2-е место занял Петр Максимов, бронзовая медаль – у Валерии Пекаревой (все из Кулотино). Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями Управления физической культуры и спорта Администрации Окуловского муниципального района, призами от Администрации Кулотинского городского поселения