Фестиваль в рамках Всероссийской акции "Спортивное лето с ГТО"

1 июня 2021

В поселке Угловка Окуловского района 1 июня прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» в рамках Всероссийской акции "Спортивное лето с ГТО".

Мероприятие состоялось на спортивной площадке, предназначенной, в том числе для выполнения комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне, установка данной площадки прошла в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

В церемонии открытия приняли участие: начальник управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района Волохин Николай Алексеевич и директор МАУ "Спортивная школа г. Окуловка" Татьяна Сергеевна Обыденова.

Участниками данного мероприятия выступили обучающиеся МАОУ "Средняя школа поселка Угловка".