Аппаратное совещание с руководителями отраслевых органов и структурных подразделений Администрации муниципального района

12 ноября 2014

10 ноября Главой Окуловского муниципального района было проведено аппаратное совещание с руководителями отраслевых органов и структурных подразделений Администрации муниципального района, организаций, обеспечивающих решение вопросов жизнеобеспечения района, представителями территориальных подразделений федеральных органов государственной власти. На совещании обсуждались вопросы: исполнения ранее принятых решений, исполнения контрактов на ремонт дорог, работа комиссии по приёмке отремонтированных дорог, ситуация на МУП «Банно-прачечное предприятие», обсуждение проекта Генерального плана муниципального образования.  Все присутствующие руководители проинформировали о проделанной работе за предыдущую неделю и планах на текущую неделю. По результатам совещания были даны конкретные поручения заместителям Главы администрации муниципального района, руководителям подразделений, руководителям организаций.