Турнир по городошному споту в честь "Дня текстильщика"!

15 июня 2021

Когда-то в рабочем посёлке Кулотино в этот праздник проводилась большая спортивная и культурная программа!

13 июня был проведён командный Чемпионат Кулотино по городкам, в котором играли потомки текстильщиков. На командный чемпионат подали заявки более 20 городошников в разных возрастных категориях. Все участники были разделены на 7 команд по 3-4 человека. Каждой команде предстояло выполнить по 12 бросков на каждой из четырёх площадок.

В результате борьбы третье место поделили три команды: команда в составе Тимофеев Дмитрий, Родионов Евгений, Соколова Елена, Казаковцев Никита, команда в составе: Дмитриева Ульяна, Гусарова Александра, Мартин Елена. команда в составе: Быстров Дмитрий, Терентьев Захар, Александров Александр, Марков Александр.

Второе место по результатам "городошных булитов" заняла команда в составе: Михайлов Антон, Кузьмичева Юлиана, Сухарева Татьяна.

А победителем турнира стала команда в составе: Керзиков Антон, Терентьев Александр, Лукоянова Полина.