Открытый Кубок Новгородской области по дартс

15 июня 2021

В п.Угловка 12 июня состоялся Открытый Кубок Новгородской области по игре в дартс. В соревнованиях приняли участие помимо Новгородских спортсменов гости из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В результате победителями и призерами в одиночном разряде среди мужчин стали: 1 место – Степанов Александр (Ленинградская область); 2 место – Борзунов Сергей (Санкт-Петербург); 3 место – Кочубеев Иван (Окуловский район). В парном разряде: 1 место - Бурнашов Леонид (Санкт-Петербург), Кочубеев Иван (Окуловский район); 2 место - Борзунов Сергей (Санкт-Петербург), Николаев Алексей (Маловишерский район); 3 место - Волохин Сергей, Тимофеев Анатолий (оба Окуловский район). Упражнение "Сектор 20" 1 место - Борзунов Сергей (Санкт-Петербург); 2 место - Тярасов Сергей (Великий Новгород); 3 место - Тимофеев Анатолий (Окуловский район). Итоги турнира среди женщин: Личный разряд: 1 место - Богданова Александр (Санкт-Петербург); 2 место - Кучер Неля (Санкт-Петербург); 3 место - Кореник Валерия (Окуловский район); Парный разряд: 1 место - Богданова Александра (Санкт-Петербург), Кореник Валерия (Окуловский район); 2 место - Клынкина Ольга (Окуловский район, Cтепанова Наталья (Ленинградская область); 3 место - Осинняя Ольга (Окуловский район), Кучер Неля (Санкт-Петерург). Упражнение "Сектор 20": 1 место - Богданова Александра (Санкт-Петербург); 2 место - Кучер Неля (Санкт-Петербург); 3 место - Клынкина Ольга (Окуловский район)