Сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда»

18 июня 2021

В целях сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении уважения к человеку труда Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» совместно с Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» запускают сетевую акцию «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда».

Акция проходит с июня по сентябрь 2021 года. Участникам акции необходимо под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ опубликовать в социальных сетях («ВКонтакте», Instagram, Facebook) тематические фотографии с описанием, содержащим информацию о трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, а также о трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в восстановление страны в послевоенное время.