Ко Дню медицинского работника плакаты и рисунки с работами детей украсили главный холл Окуловской центральной районной больницы, Кулотинской врачебной амбулатории и Березовикского ФАПа

18 июня 2021

Ко Дню медицинского работника  плакаты и рисунки с работами детей украсили главный холл Окуловской центральной районной больницы, Кулотинской врачебной амбулатории и Березовикского ФАПа. Такую акцию работники учреждений культуры организовали совместно с ребятами из лагерей  дневного пребывания и участниками клубных формирований. Никто не бывает таким искренним, как ребенок,  и поэтому  хотелось это искреннее детское тепло подарить врачам, чтобы они хотя бы на минутку выдохнули и улыбнулись. Более десятка рисунков-благодарностей, поздравлений и подарков, сделанных своими руками, подготовили за эти дни ребята медикам за их нелегкий труд.