Вебинар "Практическое применение ТРИЗ в бизнесе. Запуск и оптимизация бизнеса"

23 июня 2021

24 июня Минэкономразвития России организует бесплатный вебинар «Практическое применение ТРИЗ в бизнесе. Запуск и оптимизация бизнеса». Его слушатели получат практические инструменты, позволяющие запустить стартап, а также сделать действующий бизнес успешным, используя методики и алгоритмы ТРИЗ (Теория решения изобретательских задач).

Как пояснили в пресс – службе Минэкономразвития России, использование алгоритмов ТРИЗ помогает выводить новые продукты на рынок, монетизировать их. Кроме того, участники вебинара смогут самостоятельно проработать собственные проекты по шагам с применением ТРИЗ, получить ответы на интересующие вопросы и разобрать кейсы. Далее все желающие примут участие в интерактивной игре life с применением онлайн-площадки menti.com. Слушатель, набравший наибольшее количество баллов, получит в подарок разбор своего проекта от эксперта ТРИЗ Бориса Городецкого.

Спикеры:
Александр Городецкий, автор материалов для МВА, предприниматель, автор учебных курсов для Роснефти, «Лукойла», ESET, Dior и др. Лауреат инновационных конкурсов «Конкурс Русских Инноваций» журнала «Эксперт», «Лидер в области высоких технологий» (золотые награды в 2010–2011 г.), «Полет мысли» и др.
Борис Городецкий, автор десятков технических патентов, в том числе именных, предприниматель, создатель более 50 выведенных на рынок продуктов (процесс их создания разбирается на курсе), эксперт ТРИЗ, автор своей системы изобретательской деятельности.

Вебинар пройдет на цифровой платформе Synergy.Online (https://synergy.online/webinars/prakticheskoe-primene..) с 10.00 до 12.10. Регистрация и авторизация не требуются.
 


Закрыть (Esc)