Седьмая встреча из цикла лекций по креативной экономике. Тема лекции «Пространство «Трест» - точка №1 для притяжения креативных людей»

29 июня 2021

30 июня 2021 года в 17:00 состоится седьмая встреча из цикла лекций по креативной экономике.
Спикер – Сергей Валерьевич Тян, генеральный директор ЗАО «Трест зеленого хозяйства».

В ходе лекции спикер расскажет о создании бизнес-инкубатора и технопарка на территории «Треста зеленого хозяйства», о резидентах в составе креативной команды Новгородской области, которые вышли в финал марафона Rurban Creative Lab с проектом «Креативный кластер «Трест».

«Трест» — это обновленное креативное пространство Великого Новгорода живой коммуникации, обучения, активной работы и досуга, новый центр городских событий и место притяжения, где каждый гость участвует в формировании атмосферы творчества и свободы, место с комфортной средой для бизнеса, где креативные предприниматели образуют комьюнити.

Мероприятие проходит в рамках приоритетного регионального проекта «Развитие креативной экономики в Новгородской области» при поддержке Правительства Новгородской области. Организаторам является министерство промышленности и торговли Новгородской области, а также подведомственное учреждение ГОАУ «Новгородский центр развития инноваций и промышленности». Модератор лекции Весельев Юрий Михайлович, директор Новгородского фонда развития креативной экономики.

Приглашаем принять активное участие в просмотре лекции в прямом эфире. Во время трансляции мероприятия можно задавать вопросы в режиме реального времени. К просмотру смогут присоединиться все заинтересованные слушатели.

Регистрация на мероприятие по ссылке: http://leader-id.ru/events/214380.


Закрыть (Esc)