1 декабря 2014

Публичные слушания по рассмотрению проекта решения Совета депутатов Окуловского городского поселения о внесении изменений в Генеральный план Окуловского городского поселения, утвержденный решением Совета депутатов Окуловского городского поселения от 06.12.2010 № 22 и пройдут в следующих населенных пунктах:

- 20 января 2015 года в 18 часов  00 минут по адресу: Новгородская область, Окуловский район,  д. Шуркино,  ул. Центральная, около д.1;

- 21 января 2015 года в 18 часов 00 минут по адресу: Новгородская область, Окуловский район, д. Окуловка, около д. 28;

- 22 января 2015 года в 18 часов 00 минут по адресу: Новгородская область, г. Окуловка, ул. Кирова, д. 6 (актовый зал Администрации Окуловского муниципального района).

Предварительно ознакомиться с информацией о содержании проекта решения Совета депутатов Окуловского городского поселения о внесении изменений в Генеральный план Окуловского городского поселения можно в Администрации Окуловского муниципального района по адресу: Новгородская область, г. Окуловка, ул. Кирова, д. 6, кабинет № 26 с 8.00 до 17.00 в рабочие дни, а также на официальном сайте муниципального образования «Окуловский муниципальный район» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.