Областной смотр-конкурс физического воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

2 июля 2021

В июне подвели итоги областного смотра-конкурса физического воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья государственных образовательных организаций в 2020 году! В конкурсе приняли участие 10 государственных образовательных организаций Новгородской области.

Смотр-конкурс проводится на традиционной основе уже не первый год. В критерии, по которым организован главный смотр для таких организаций входят: областной спортивный фестиваль, оценка деятельности учреждения за год и выполнение тестовых заданий "Президентских состязаний".

Кулотинская "Адаптированная школа-интернат №5" смогла выиграть два критерия из трёх и в очередной раз завоевала первое место в областном смотре-конкурсе физического воспитания, на втором месте центр Адаптированного обучения из Великого Новгорода, на третьем ГОБОУ "АШИ №10" г.Чудово.