Сессия бесплатных семинаров АНО ДПО «Школа экспорта» для субъектов малого и среднего предпринимательства

2 июля 2021
С 8 июля 2021 года в Новгородской области пройдет сессия бесплатных семинаров АНО ДПО «Школа экспорта» для субъектов малого и среднего предпринимательства.
Программы адаптированы как для предприятий БЕЗ ОПЫТА экспортных поставок, так и под тех, кто ведут активную внешнеэкономическую деятельность, но планируют расширить рынки сбыта.
 
Для  предпринимателей районов Новгородской области предусмотрен онлайн-формат участия.
 
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
8 июля - "Маркетинг как часть экспортного проекта" -  спикер Александр Валерьевич Пряхин, федеральный тренер Школы экспорта РЭЦ, руководитель Российский экспортный центр в Калининграде ПРОГРАММА семинара
 
15 июля - "Таможенное регулирование экспорта" 
 
22 июля - "Документационное сопровождение экспорта"
 
29 июля - "Налоги в экспортной деятельности"
 
 
Приглашаем предпринимателей Окуловского района пройти онлайн обучение с получением Сертификата АНО ДПО «Школа экспорта».
 
Для участия в мероприятии  необходимо:
  1. Создать учетную запись на сайте Школы экспорта РЭЦ по ссылке: https://exportedu.ru/user/login (если учетная запись еще не создана) или зайти в личный кабинет.
  2. Зарегистрироваться на мероприятие, пройдя по ссылке: https://exportedu.ru/events/3438 или через вкладку Календарь обучения в личном кабинете (зайти во вкладку Календарь обучения, далее выбрать дату 08.07.2021 (или другую дату и тему семинара согласно приложенного расписания), далее выбрать соответствующее мероприятие в Великом Новгороде и нажать «Хочу пойти»).
  3. Прикрепить письмо-направление на обучение с места работы (бланк доступен для скачивания при регистрации на мероприятие).
  4. Отправить заявку.

    Онлайн-семинары  состоятся на платформе для видеоконференций zoom.

    Установить приложение можно на компьютер или смартфон и подключиться к вебинару в любом удобном вам месте https://zoom.us/support/down4j

    За день до вебинара вам придет логин и пароль для входа на площадку видеоконференции.

    Мероприятие проводится в рамках реализации регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», разработанного во исполнение нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

    По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефонам: 8(8162) 67-02-83, 8-921-027-59-99, 99-88-30 e-mail: info@ncpe.ru.
    Контактное лицо – Хохрякова Оксана Сергеевна, специалист Новгородского центра поддержки экспорта.


Закрыть (Esc)