Меры поддержки бизнеса

6 июля 2021

В центрах «Мои Документы» Новгородской области уже действующим предпринимателям и тем, кто только начинает свой бизнес, доступен ряд мер поддержки:

✔ содействие самозанятости безработных граждан
✔ заключение социального контракта по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности»
✔ займы Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства
✔ гранты Новгородского фонда развития креативной экономики

По данным услугам представителям  бизнес-сообщества в г. Окуловка можно обратиться в  центр "Мои Документы".

С начала 2021 года за получением мер поддержки и консультированием по ним в МФЦ обратились более 110 заявителей (за 2020 год – более 250). Наиболее активно этой возможностью пользуются предприниматели Старорусского, Поддорского, Чудовского цкентров «Мои Документы», а также посетители Отдела поддержки МСП.

Напоминаем, что на сайте создан специальный раздел с более подробной информацией о каждом виде поддержки https://mfc53.novreg.ru/service-business/support/