Кубок Окуловского района по городошному спорту

14 июля 2021

11 июля были разыграны призы главного старта июля по исконно русскому виду спорта – городошному спорту. Соревнования проходили в посёлке Кулотино и, ввиду объективных причин, все участники были разбиты на временные кластеры.

Среди дошкольников-мальчиков первое место занял Терентьев Захар (п.Кулотино), среди дошкольников-девочек на втором месте Анна Лукашевич, а сильнее всех оказалась Мария Родионова (обе из Кулотино).

Среди юношей до 18 лет третье место Глеб Шиков, на втором месте Дмитрий Быстров, а победу праздновал Дмитрий Тимофеев (все Кулотино).

Среди девушек до 18 лет сильнее всех оказалась Надежда Базунова, на втором месте Юлиана Кузьмичева, третье место за Ликой Шлепетис (все Кулотино).

Среди мужчин третье место у Евгения Родионова, второе у Ивана Акафьева, а победителем стал Антон Керзиков (все кулотинцы).

Среди женщин третье место у Елены Быстровой, второе у Елены Родионовой, а победителем соревнований с наилучшим результатом в абсолютном первенстве стала Ульяна Дмитриева (все из Кулотино).

В группе «Ветераны» первое место Владислав Афанасьев (Боровичи), второе место Александр Марков, третье у Брылёва Константина (оба Кулотино).


Закрыть (Esc)