Открытие V летней Спартакиады молодежи России и Первенства России до 24 лет по гребному слалому

21 июля 2021

В Окуловке на базе центра гребного слалома состоялась торжественная церемония открытия V летней Спартакиады молодежи России и Первенства России до 24 лет по гребному слалому.

В церемонии открытия приняли участие: Заместитель Председателя Правительства Новгородской области Гусев Тимофей Борисович, министр спорта и молодежной политики Новгородской области Кристина Юрьевна Михайлова и президент федерации гребного слалома России Сергей Павлович Папуш.

В торжественной обстановке Сергей Павлович Папуш вручил удостоверение мастера спорта международного класса спортсмену ХМАО-Югра Котову Павлу.

Соревнования V летней Спартакиады молодежи и Первенства России пройдут с 20 по 25 июля на слаломном канале Окуловки.