"Турнир выходного дня" по городошному спорту

26 июля 2021

Турнир выходного дня по городошному спорту, посвященный Дню военно-морского флота России, состоялся в рабочем поселке Кулотино 25 июля. Формат проведения соревнований предполагал личное первенство с выполнением 20 бросков каждым игроком.

По результатам личных выступлений в категории"дошкольники" первое место за Марией Родионовой (Кулотино), на втором месте Захар Терентьев (Кулотино), третьей стала Полина Лукоянова (г.Окуловка).

Среди девушек до 18 лет первое место у Надежды Базуновой (Кулотино) второе у Лики Шлепетис (Кулотино), а третье место у Екатерины Самадовой (Кулотино).

Среди юношей до 18 лет первым стал Дмитрий Быстров ( Кулотино), на втором месте Степан Лукоянов (г.Окуловка).

Среди женщин первое место у Ульяны Дмитриевой (Кулотино), второе место за Еленой Родионовой (Кулотино), третье у Елены Быстровой (Кулотино).

Среди мужчин сильнее всех оказался Антон Керзиков (Кулотино), на втором месте Павел Лукашевич (Кулотино), замкнул тройку призёров Евгений Родионов (Кулотино).

Среди ветеранов первое место у Константина Брылёва (Кулотино), второе у Владислава Афанасьева (Боровичи), на третьем Александр Марков (Кулотино).


Закрыть (Esc)