Чемпионат города Боровичи по футболу 8x8 среди мужских команд

16 августа 2021

С начала июля команда Окуловских футболистов принимала участие в Чемпионате города Боровичи по футболу 8x8 среди мужских команд.

В турнире, помимо команды «Смена» (Окуловка»), участвали Боровичские команды: «Волна», «Мебельщик», «Светотехника», «Суета», «Сбербанк», «Бухарест» и команда «Стандарт» (Пестово).

По итогам группового этапа команда «Смена», заняв 5 место, в ¼ финала встречалась с командой «Суета». По итогам встречи Окуловские футболисты выиграли с минимальным преимуществом 1-0.

Следующий матч команда «Смена» провела 28 июля, соперником по полуфиналу стала команда «Волна» (Боровичи), по итога встречи Окуловские футболисты уступили с минимальным счетом 1-2.

В игре за 3-4 место, которая прошла 14 августа в День Физкультурника, команда «Смена» по итогам Чемпионата города Боровичи 4 место.