Чемпионат и Первенство Новгородской области по городошному спорту

16 августа 2021

Выявили сильнейших на Чемпионате и Первенстве Новгородской области по городошному спорту в Кулотино, которое прошло 14-15 августа.

В Первенстве среди девушек до 18 лет третье место заняла Мария Родионова (п.Кулотино), на втором месте Полина Белякова (г.Окуловка), первое место у Надежды Базуновой (п.Кулотино).

Среди юношей до 18 лет третье место Захар Терентьев (п.Кулотино), второе место у Дмитрия Быстрова (п.Кулотино), победил Дмитрий Тимофеев (п.Кулотино).

Среди женщин в Чемпионате области третье место у Елены Быстровой, на втором месте Елена Родионова, победила Ульяна Дмитриева (все из Кулотино).

Среди мужчин третье место Владислав Афанасьев (г.Боровичи), второе место у Антона Керзикова (п.Кулотино), первым стал Александр Марков (п.Кулотино).

В командном Чемпионате приняло участие пять команд. Третье место у команды "Родионовы +" в составе : Елена Родионова, Евгений Родионов, Елена Быстрова. Второе место у команды "Надежда", в составе: Антон Керзиков, Ульяна Дмитриева и Надежда Базунова. Победителем командного чемпионата Новгородской области стала команда "Ветераны +", в составе: Владислав Афанасьев, Дмитрий Тимофеев и Александр Марков.

Городошники выражают благодарность Министерству спорта и молодёжной политики Новгородской области, а так же управлению по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района за сотрудничество!


Закрыть (Esc)