Рабочая встреча вице-президента Международной федерации каноэ Томаса Конечко

30 августа 2021

28 августа впервые в МАУ «Центр гребного слалома» в Окуловке (Новгородская область) побывал вице-президент Международной федерации каноэ Томас Конечко.

Руководитель ICF вместе с президентом Федерации гребного слалома России Сергеем Папушем и министром спорта Новгородской области Кристиной Михайловой торжественно открыли чемпионат России.

Томас Конечко в приветственном слове сказал: «Мне очень понравился канал в Окуловке и я рад, что смог приехать на соревнования. Желаю всем хороших стартов и дальнейших успехов на международных состязаниях».

Томас Конечко осмотрел канал, административное здание, эллинг и территорию Центра, отметив, что спортивный объект обладает всеми возможностями для проведения международных соревнований.

Томас Конечко положительно отметил, что в России продолжают тренировать мужское каноэ-двойки и развивать каноэ среди смешанных пар.