Новгородский центр «Мой бизнес» принимает заявки на разработку бизнес-плана

1 сентября 2021

В Новгородской области предприниматели могут обратиться в центр «Мой бизнес» за разработкой бизнес-плана. Услуга предоставляется бесплатно и пригодится тем, кто, в частности, планирует подавать документы в кредитные организации, получить статус резидента территории опережающего социально-экономического развития, особой экономической зоны, технопарка, бизнес-инкубатора, кому необходимо рассчитать эффективность нового проекта и т.д.

За получением услуги можно звонить по телефонам +7-913-912-93-90, +7-913-920-51-38, 8-800-550-11-88 или направить свои контакты на адрес электронной почты strategiya.uspekha@gmail.com. С вами свяжутся специалисты компании «Стратегия успеха».

Напомним, что те, кто только планирует стать предпринимателем, в том числе в статусе самозанятого, или, заключив социальный контракт, также могут воспользоваться услугой по подготовке бизнес-плана. Для этого нужно обратиться в компанию «Legal advice» по телефону +79062044043 или на сайте www.legal53.ru, в разделе «Меры поддержки» - «Бизнес-планирование», скачать форму заявки, заполнить ее и направить на электронную почту L-adv@mail.ru. Также можно оставить обращение через форму обратной связи на сайте компании либо подойти на личный прием.

Добавим, услуги по разработке бизнес-планов предоставляются в рамках реализации региональных проектов «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» и «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» при содействии министерства инвестиционной политики и Агентства развития Новгородской области. Региональные проекты разработаны во исполнение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Закрыть (Esc)