С 1 июля по 15 сентября 2021 года творческим объединением Триумф г.С.Петербург проводится 2 Отборочный заочный тур конкурса музыкально–художественного творчестваВсероссийская Олимпиада искусств.

14 сентября 2021

Заочный тур Всероссийской Олимпиады искусств - грандиозный проект национального масштаба. Информационную поддержку событию оказывают государственные структуры на всей территории России и их список постоянно растет.

Всеросcийская олимпиада искусств –культурный проект, цель которого: создание независимой конкурентной среды, привлечение внимания ведущих деятелей культуры, государственных институтов и учебных заведений к талантливым исполнителям и коллективам, продолжение и развитие лучших тенденций и направлений в искусстве и образовании. 

К участию во II Заочном (online) туре допускаются коллективы и солисты - Лауреаты I степени всех конкурсов в 2020 и 2021 гг., а также артисты-победители I Отборочного заочного тура, не выступившие по каким-либо причинам на Очном туре в своем Федеральном округе.

 В номинации инструментальное творчество лауреатом 1 степени стал учащийся  Музыкальной школы им.Н.А. Римского–Корсакова г.Окуловка Илья Ширшин(аккордеон, преподаватель Акимова Татьяна Сергеевна) .
Финал Всероссийской Олимпиады искусств пройдет с 28 октября по 31 октября 2021 в Казани, столице Республики Татарстан.  Сильнейшие артисты со всей страны выступят в творческом состязании за звание лучших в своей номинации.
ПРИЗОВОЙ ФОНД СОСТАВИТ 1.000.000 РУБЛЕЙ


Закрыть (Esc)