Предприниматели могут бесплатно в центре «Мой бизнес» зарегистрироваться на электронных торговых площадках

15 сентября 2021

Сегодня многие государственные закупки осуществляются на специальных электронных торговых площадках. Согласно федеральным законам №44-ФЗ и №223-ФЗ, любой предприниматель может принять участие в электронных торгах и получить государственный заказ.

Центр «Мой бизнес» бесплатно поможет с регистрацией на Портале Единой информационной системы (https://zakupki.gov.ru/) и Портале поставщиков (https://zakupki.mos.ru/) или на Едином агрегаторе торгов «Березка» (https://agregatoreat.ru/) с возможным выпуском квалифицированной электронной подписи для регистрации на электронных торговых площадках.

Услуги будут предоставляться в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов МСП», разработанного во исполнение нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса при содействии министерства инвестиционной политики, Агентства развития Новгородской области и центра «Мой бизнес».

Для того, чтобы подать заявку на бесплатную регистрацию и в дальнейшем стать участником госзакупок, предприниматель может обратиться в центр «Мой бизнес» по телефону 8-800-550-11-88, или в организацию-партнера по телефонам 8(8162) 772381, 89524863822 или по электронной почте tppvn@mail.ru


Закрыть (Esc)