Молодых предпринимателей приглашают на форсайт-кэмп «Новгородская область 20.35»

22 сентября 2021

В Валдайском районе с 8 по 10 октября пройдет четвёртый региональный форум в формате форсайт-кэмп «Новгородская область 20.35». Его участниками станут молодые предприниматели, работники предприятий, представители сферы культуры, сотрудники социальных учреждений и общественных организаций, активисты молодежных движений, представители органов власти в возрасте от 21 до 35 лет.

Как сообщили в минспорта и молодежной политики региона, форум будет посвящен развитию территорий. Его участникам предстоит работать в малых группах над созданием межмуниципальных проектов в сфере креативных индустрий по четырем основным трекам: туризм, IT, культура и искусство, производство.

Прием заявок на участие в форуме продлится до 3 октября на платформе LIDER-ID (https://leader-id.ru/events/227007).

Дополнительное условие участия - наличие справки об отрицательном результате лабораторного исследования на коронавирусную инфекцию (ПЦР-тест), выданной не позднее, чем за 72 часа до заезда на форум.

Напомним, региональный молодежный форум в формате форсайт-кэмп «Новгородская область 20.35» проходит ежегодно, с 2018 года. В формате групповой коммуникации его участники вырабатывают идеи, направленные на формирование образа будущего нашего региона.


Закрыть (Esc)