Открыта подача заявок на бесплатное размещение предпринимателей на маркетплейсах Ozon и Wildberries.

23 сентября 2021

Уже с сентября 2021 года новгородские предприниматели смогут начать продажи на крупнейших маркетплейсах России с помощью Pangeya при поддержке центра «Мой бизнес» на безвозмездной основе.

Международная компания по управлению продажами на маркетплейсах мира Pangeya и центр «Мой бизнес» Новгородской области начали прием заявок на размещение субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Новгородской области.

С начала сентября 2021 года предприниматели Новгородской области могут быть зарегистрированы на электронных торговых площадках «Озон» и «Вайлдберриз», чей общий ежемесячный трафик составляет более 240 млн посетителей в месяц (данные SimilarWeb). Помимо создания личного кабинета на маркетплейсах, компания Pangeya оформит каталог товаров и научит работе с электронными магазинами.

Услуга предоставляется в рамках региональных проектов «Акселерация субъектов МСП» и «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», разработанных в качестве реализации национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса. Количество мест на получение услуги ограничено.

Контакты для получения подробной информации и подачи заявки:
Pangeya (ООО «Пангея»)
Максим Головушкин Тел.: +7-929-515-27-80 Почта: m.golovushkin@pangeyagroup.com
Сайт: https://www.pangeyagroup.com/


Закрыть (Esc)