Фестиваль-конкурс «Русская игра»

23 сентября 2021

17 сентября Кулотинский городской Дом культуры провел фестиваль-конкурс «Русская игра» на городошной площадке парка Кулотинского городского поселения. В конкурсе приняли участие 3 команды.
Они соревновались в шести номинациях: «визитная карточка», конкурс загадок, метание копья, «минное поле», городки, эстафетах народных игр.
Все участники продемонстрировали отличную подготовку, ловкость, смелость и сноровку. Увлекательное, интересное соперничество закончилось, по мнению справедливого жюри, победой команды «Комета», второе место заняла команда «Надежда Кулотино», третье место – у команды «Черная молния». Участники конкурса-фестиваля получили памятные призы от партнера мероприятия компании ООО «Органикфармасъютикалз».