24 сентября 2021

Согласно п. 6 Положения об организации похоронного дела и содержания кладбищ на территории Окуловского городского поселения, утвержденного решением Совета депутатов Окуловского городского поселения от 26.05.2014 № 218

Отвод земельного участка для погребения умершего (погибшего) на действующем кладбище осуществляется безвозмездно на основании подлинного свидетельства о смерти умершего (погибшего), выданного органами ЗАГС, и документа (паспорта), удостоверяющего личность лица, взявшего на себя обязанность осуществить погребение, с   внесением соответствующей регистрационной записи в книгу регистрации (учета) захоронений.

Погребение умерших (погибших) на свободном месте земельного участка родственного захоронения осуществляется по разрешению, выданному Администрацией Окуловского муниципального района, безвозмездно на основании письменного заявления ответственного за захоронение или ответственных за могилы, находящиеся на земельном участке, отведенном под захоронение.