Соревнования по футболу

28 сентября 2021

25 сентября в городе Великий Новгород прошли соревнования по футболу среди мальчиков 2012 г.р. В соревнованиях участвовало 8 команд: 5 команд из города В.Новгород, а так же команды: п.Крестцы, г.Пестово и г.Окуловка.

Команды разделили на две группы. В группе, где играла наша команда, юные спортсмены одержали три победы: над командой «Мегаполис» (Великий Новгород) со счетом 2:1, над командой из г.Пестово со счетом 2:1 и над командой «Энергия» (Великий Новгород) со счетом 2:0.

В полуфинале наши спортсмены победили команду «Мегаполис-2» (Великий Новгород) со счетом 2:0.

В финале предстояло встретится вновь с командой «Мегаполис". Начали хорошо, забили, но ошибки вратаря и потеря концентрации в обороне, привели к двум пропущенным голам. Как итог 4:1 и «серебряные» медали турнира.

Лучшим нападающим турнира был признан Рыжов Глеб.