Удачное выступление спортсменов АШИ № 5

4 октября 2021

На V региональный Чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ "Абилимпикс"выехала большая команда из Кулотинской "Адаптированной школы-интерната №5".

Чемпионат в компетенции "Адаптивная физическая культура" среди школьников стал возможен слаженной работе педагогов из Великого Новгорода, Боровичей и Кулотино.

Такого рода мероприятие проводилось впервые и прошло на самом высоком уровне за что хочется выразить слова благодарности организаторам - "Боровичскому педагогическому колледжу".

Десять участников вступили в борьбу за право называться лучшим при организации подвижной перемены, где каждому предлагалось провести 2-3 подвижные игры.

За честь Окуловского района выступало 6 участников: Никита Леонтьев, Максим Гайдуков, Дмитрий Гурин, Анастасия Кузьмина, Кристина Николаева и Татьяна Сухарева.

Удача сопутствовала Татьяне Сухаревой, которая смогла занять высокое второе место! Немного не хватило до призового места Анастасии Кузьминой, которая стала четвёртой.