Награждение ветеранов спорта!

4 октября 2021

В рамках торжественного мероприятия, приуроченного ко Дню пожилого человека, в МКДЦ состоялась церемония торжественного награждения ветеранов спорта Окуловского района.

В Окуловском районе активно развиваются приоритетные региональные проекты «Активное долголетие» и «Будь в спорте».

По итогам 2021 года Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области наградило благодарственными письмами Чириманова Сергея Васильевича и Петрова Сергея Владимировича – за большой вклад в развитие и участие в проекте «Активное долголетие» и Водкайло Габриеля Штефановича – за активное развитие и участие в проекте «Будь в спорте».

Благодарственные письма вручил начальник управления по физической культуре и спорту Николай Волохин.