Всероссийский "День ходьбы - 2021"

4 октября 2021

30 сентября в Окуловском муниципальном районе прошёл Всероссийский "День ходьбы - 2021" . Центральный старт мероприятия был дан в поселке Кулотино.

Акция прошла в рамках Всероссийского спортивного события, которое состоится 03.10.2021 года.

На городошном корте в рабочем посёлке собрались любители здорового образа жизни, самые юные участники, а это воспитанники ДОУ п.Кулотино и ветераны Окуловского муниципального района, занимающие в группе «Здоровье» - участники приоритетного регионального проекта «Активное долголетие».

Каждый участник на финише был награждён дипломом и памятными значками с символикой акции "День ходьбы".

Управление по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района выражает благодарность Администрации Кулотинского городского поселения за подготовку дистанции, совету ветеранов Окуловского района за сотрудничество, а руководству ДОУ п.Кулотино за активную жизненную позицию в вопросах воспитания подрастающего поколения.