Турнир по городошному спорту «Золотая осень – 2021»

4 октября 2021

3 октября в посёлке Кулотино прошёл традиционный турнир по городошному спорту «Золотая осень – 2021»!

Несмотря на то, что обещанное прогнозом погоды солнце так и не появилось на горизонте, настрой участников на игру был исключительно положительным.

Спортсмены-городошники «сражались» за победу с удвоенной силой! И вот, что из этого получилось:

В категории дошкольники - 2 место заняла Родионова Мария, 1 место у Терентьева Захара (оба из Кулотино).

В категории девушки – 3 место заняла Тимофеева Людмила, 2 место у Шлепетис Лики, 1 место у Базуновой Надежды (все Кулотино)

В категории юноши – 3 место у Дмитриева Руслана, 2 место занял Тимофеев Дмитрий, победу одержал Быстров Дмитрий – (все Кулотино).

Среди мужчин на 3 месте Лукашевич Павел (Кулотино), 2 место у Афанасьева Владислава (Боровичи), победителем стал Брылёв Константин – 1 место (Кулотино).

Среди женщин 3 место у Родионовой Елены, серебро (2 место) у Быстровой Елены и бессменным обладателем «золота» на протяжении нескольких последних лет стала Дмитриева Ульяна (все Кулотино).

По окончании турнира участников соревнований поприветствовал начальник управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района Николай Алексеевич Волохин. Николай Алексеевич поздравил городошников с отличными результатами и принял участие в церемонии награждения.