Первенстве Новгородской области по баскетболу среди девушек 2006 г.р. и моложе

4 октября 2021
2-3 октября в г.Окуловка прошло первенство Новгородской области среди девушек 2006 г.р. и моложе. В первенстве приняли участие 4 команды. Места распределились следующим образом: 1 место - Окуловка; 2 место - Великий Новгород; 3 место - Боровичи По итогам данных соревнований была сформирована сборная Новгородской области, которая поедет защищать честь Новгородской области на межрегиональные соревнования, которые пройдут с 20 по 27 ноября. Победитель конкурса по штрафным броскам – Тищенко Валерия (г.Окуловка) Победитель по средним броскам – Андреева Татьяна (Спарта) Победители и призёры соревнований, были награждены грамотами, медалями и кубком. Победители конкурсов были награждены ценными призами от ООО «Органик Фармасьютикалз».