Первый турнир «Что? Где? Когда?»

13 октября 2021

8 октября прошёл первый турнир I этапа рейтингового (муниципального) регулярного чемпионата Новгородской области «Что? Где? Когда?». Игра проходила в формате онлайн. Команды собирались на отдельных площадках и получали вопросы от координаторов игры. Участниками стали команды школьников и команда активистов дома молодежи.

Победителем стала команда «Искатели возможностей» из средней школы п. Боровёнка, которая верно и быстрее всех остальных справилась с вопросами, заняв первое место. Второе место у команды «Грамотеи» средней школы п. Котово, третье место заняла команда «MTV» средней школы № 1 г. Окуловка.

Поздравляем победителей первого этапа! Впереди еще две игры, и у каждой команды есть шанс догнать соперников.