18 октября 2021

На базе физкультурно-оздоровительного центра «Импульс» 15 октября прошли Чемпионат и Первенство Новгородской области по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

В соревнованиях принимали участие спортсмены: с  ПОДА, с интеллектуальными нарушениями, с общими заболеваниями.

В церемонии награждения приняли участие представитель Министерства спорта и молодежной политики Новгородской области Наталья Александровна Егорова и председатель Новгородской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ) Александр Евгеньевич Терлецкий.

По итогам соревнований победителями и призерами стали учащиеся ГОБОУ «АШИ №5»: Никита Вихров, Николай Шаховский, Сухарева Татьяна, Шаховская Русалина, Акафьев Иван, Александр Шаховский и Григорьев Максим.