Тренинг для субъектов малого и среднего предпринимательства "Участие в государственных закупках"

27 октября 2021

28 октября с 14.30 до 17.30 пройдет тренинг "УЧАСТИЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПКАХ"
Место проведения: Великий Новгород, ул. Федоровский ручей д. 2/13 , 4 этаж, "конференц-зал "МойБизнес" или возможно участие в онлайн-формате.
Спикер - Красильникова Светлана Владимировна (г. Пермь), практикующий юрист, специалист по правовому сопровождению бизнеса и НКО, Эксперт по вопросам участия в госзакупках по 44-ФЗ и по 223-ФЗ, административный юрист( сопровождение и обжалование действий при проверках). Большая практика обжалования действий заказчика в ФАС и судебная практика по вопросам госзакупки взыскание задолженности, незаконные действия заказчика в арбитражном суде 49 судебных исков.
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО для действующих предпринимателей и организаций малого и среднего предпринимательства.

На семинаре разберут:
✅ кейсы, ошибки поставщиков, которые они допускают при участии в торгах и исполнении контракта.
✅ как исполнить контракт и не попасть в реестр недобросовестных поставщиков, а также как получить вовремя оплату по контракту.

Программа тренинга:
Государственные закупки
Контрактная система
Единая информационная система в сфере закупок
Способы закупок
Начальная (максимальная) цена контракта
Требования к участникам закупки
Обеспечение участия при проведении конкурсов и аукционов
Демпинг и антидемпинговые меры
Что подтверждает добросовестность?
Порядок представления информации
Особенности участия в закупках субъектов малого предпринимательства
Применение национального режима при осуществлении закупок
Открытый аукцион в электронной форме
Закупка и способ определения поставщика
Способы защиты прав и законных интересов участников закупки.

Для регистрации НА ТРЕНИНГИ необходимо пройти 2 ЭТАПА:
1. ✅Заполнить форму на сайте - http://ekkon-nov.ru/registration/
2. ✅Заполнить заявку-соглашение (подпись, печать) и прислать на e-mail: biznec@rambler.ru или ватсап 89116075993.
Тренинг проводится по программе АО "Корпорация МСП" при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области и Агентства развития Новгородской области в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», разработанного во исполнение нацпроекта по поддержке предпринимательства.