Спортивная жизнь возвращается в Окуловский район

18 ноября 2021

В связи со сложившейся ситуацией с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, в период с 25 октября по 14 ноября все спортивные мероприятия на территории Новгородской области были отменены.

В новом Указе Губернатора № 576 от 12.11.2021года внесены изменения, касающиеся проведения спортивных тренировок, мероприятий и соревнований.

В Окуловском муниципальном районе начались занятия в МАУ «Спортивная школа г.Окуловка».

На территории района возобновляются проведения соревнований. В декабре месяца состоятся сразу несколько крупных спортивных мероприятий, ставших на территории района уже традиционными:

- 01 декабря – Чемпионат и Первенство Новгородской области по игре в дартс среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов;

- 11 декабря – Чемпионат и Первенство Новгородской области по дартс;

- 16-18 декабря – XXI- ый. региональный турнир по боксу имени Н.Н.Миклухо-Маклая;

- 25-26 декабря – XVIII –ые. региональные соревнования по шахматам, посвященные памяти Сагалатова В.В.