Межрегиональный этап Первенства России по баскетболу

29 ноября 2021

С 22 по 26 ноября в г.Вологда прошел межрегиональный этап Первенства России по баскетболу среди команд юниорок до 17 лет и моложе. В соревнованиях приняли участие 6 команд: Вологодская область, Республика Коми, Ростовская область, Краснодарский край, Республика Карелия и Новгородская область.

В ходе упорной борьбы в полуфинал первенства России вышли 4 команды и среди них Новгородская область.

Нашу команду представляли спортсменки из МАУ «Спортивная школа г.Окуловка», ГОАУ «СОСШ Спарта» г. Великий Новгород и ДЮСШ г.Боровичи.

Состав команды: Гусарова Софья, Резунова Ксения, Тищенко Валерия, Карасёва Дарья, Кузьмина Ирина, Андреева Татьяна, Титова Алина, Николаева Полина, Тищенко София, Князева Анастасия, Комарова Валерия и Цветкова Полина.

МАУ «Спортивная школа г.Окуловка» выражаем особую благодарность ООО «Органик Фармасьютикалз» и ООО «Хлебозавод Рассвет» за финансовую помощь для участия в соревнованиях!

Администрация МАУ "Спортивная школа г. Окуловка» поздравляет спортсменок, тренера Гусарову Марию Викторовну с успешным выступлением на соревнованиях и желает дальнейших спортивных побед на соревнованиях Всероссийского уровня.


Закрыть (Esc)