30 ноября 2021

Администрация Окуловского муниципального района информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Окуловского городского поселения «О бюджете Окуловского городского поселения на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
Публичные слушания состоятся 7 декабря 2021 года в 17 час. 40 мин. в зрительном зале здания муниципального бюджетного учреждение культуры "Межпоселенческий культурно-досуговый Центр" Окуловского муниципального района по адресу: Новгородская область, г. Окуловка, ул. Кирова, д.8а.  Для участия в публичных слушаниях приглашаются все заинтересованные лица.

Проект решения Совета депутатов Окуловского городского поселения «О бюджете Окуловского городского поселения на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» опубликован  в бюллетене «Официальный вестник Окуловского муниципального района» от 11.11.2021 года №44  и размещен на официальном сайте муниципального образования «Окуловский муниципальный район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://okuladm.ru/documents/25495.

Кроме того, на официальном сайте муниципального образования «Окуловский муниципальный район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://okuladm.ru/documents/25496 можно ознакомиться с брошюрой «Бюджет для граждан по проекту решения Совета депутатов Окуловского городского поселения «О бюджете Окуловского городского поселения на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов Окуловского городского поселения «О бюджете Окуловского городского поселения на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», а также заявки от участников, желающих выступить на публичных слушаниях, принимаются до 03 декабря 2021 года в письменном виде по адресу: г.Окуловка, ул.Кирова, д.6, кабинет 34 или в электронном виде на адрес электронной почты komfin@okuladm.ru с указанием контактной информации.