15 января 2022 года стартует кадровый конкурс «Управленческие кадры Окуловки» 2022.

7 декабря 2021

Администрацией Окуловского муниципального района при поддержке министерства государственного управления Новгородской области будет проводиться кадровый конкурс в резерв управленческих кадров Окуловского  муниципального района. Целью которого является организация отбора кандидатов в муниципальный резерв управленческих кадров; формирование базы потенциальных руководителей для муниципальных образований области; проведение образовательной программы для лиц, включенных в муниципальный управленческий резерв. Подробная информация о конкурсе будет размещена на сайте Администрации Окуловского муниципального района в разделе «Резерв управленческих кадров и кадровый резерв» 15.01.2022 года. Вопросы можно задавать по телефону: 8 (816)57 -21-642  или направлять их на e-mail: adm@okuladm.ru.