Выставка-продажа декоративно-прикладного творчества «Рождественский сувенир»

17 декабря 2014

16 декабря, в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» прошла выставка-продажа декоративно-прикладного творчества «Рождественский сувенир».

В выставке участвовали как студии и мастерские учреждений культуры Окуловского муниципального района, так и самобытные мастера.

На выставке посетители смогли  увидеть много разнообразных поделок, созданных на основе солёного теста,  изделия из атласных лент и бисера, разнообразные мягкие игрушки, ознакомились с плетением из газетных трубочек.

Главная особенность экспозиции заключается в том, что представленные на ней изделия невозможно найти ни в одном из магазинов, поскольку все работы – авторские, и каждый мастер вложил в них частичку своей души.

Все посетители смогли не только полюбоваться на чудесные работы, подержать уникальные вещи в руках, но и купить понравившиеся.