Чемпионат и Первенство Новгородской области по дартс

12 декабря 2021
11 декабря Федерация дартс Новгородской области совместно с Управлением по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района провела итоговый турнир по игре в дартс: Чемпионат и Первенство Новгородской области. Программа соревнований Чемпионата включала в себя: одиночный и парный разряды, упражнение «набор очков» раздельно среди мужчин и женщин, программа Первенства области состояла из одиночного разряда раздельно среди юношей и девушек до 18 лет. Победителями и призерами в одиночном разряде среди мужчин стали: 1 место – Орешкин Александр (Окуловский район); 2 место – Серков Анон (Санкт-Петербург); 3 место – Тимофеев Анатолий (Окуловский район). Среди женщин места распределились следующим образом: 1 место – Кучер Неля (Санкт-Петербург); 2 место – Гейнц Алина (Окуловский район); 3 место – Черникова Юлия (Окуловский район). В парном разряде победителями среди мужчин и женщин соответственно стали: Степанов Александр (Санкт-Петербург) и Орешкин Александр (Окуловский район) , Гейнц Алина (Окуловский район) и Заводчикова Светлана (Санкт-Петербург). В Первенстве Новгородской области среди юношей до 18 лет: 1 место – Бухтояров Виталий (Окуловский район); 2 место – Горбачев Дмитрий (Окуловский район); 3 место- Шарко Егор (Окуловский район). В Первенстве Новгородской области среди девушек до 18 лет: 1 место – Черникова Юлия (Окуловский район); 2 место – Жегачева Алина (Окуловский район); 3 место – Мельникова Анна (Окуловский район).