Заводу Агрокабель 25 лет

22 декабря 2014

19 декабря 2014 года состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 25-летия со дня образования одного из динамично развивающихся предприятий Окуловского муниципального района – ООО «Завод Агрокабель».

От лица Администрации Окуловского муниципального района дружный коллектив предприятия с юбилейной датой поздравила Васильева Татьяна Васильевна, заместитель Главы администрации, председатель комитета финансов Администрации Окуловского муниципального рай   она, которая пожелала достижения всех поставленных целей и дальнейшего процветания на благо Окуловского района.

Сегодня ООО «Завод Агрокабель» - один из ведущих поставщиков кабельно-проводниковой продукции в Северо-Западном регионе, который за 25 лет деятельности установил тесные партнерские отношения со многими российскими и зарубежными компаниями.

ООО «Завод Агрокабель» позиционируется в Новгородской области как надежное предприятие с отлаженным производством, высококвалифицированным персоналом и признано одним из лучших предприятий-работодателей области.