Участие во внеочередном (итоговом) заседании VIII Конференции Федерации гребного слалома России

23 декабря 2014

15 декабря Глава Окуловского муниципального района Потапова Надежда Алексеевна приняла участие во внеочередном (итоговом) заседании VIII Конференции Федерации гребного слалома России, проходившем в Москве под руководством Председателя Попечительского Совета С.В. Лаврова.

В рамках участия в мероприятии она представила презентацию о районе, ходе строительства объектов  и канала в г. Окуловка. Также Надежда Алексеевна вручила  знак Почетного гражданина Окуловского муниципального района Президенту Федерации гребного слалома России Папушу С.П. и подарила энциклопедию об Окуловском районе «Страна Див» Сергею Викторовичу Лаврову. В ходе проведенных бесед достигнуты договоренности о сотрудничестве в области развития гребного слалома в регионе, в т.ч. строительстве канала в г. Окуловка.