С 22 декабря 2014 года по 23 января 2015 года в области проходит благотворительный марафон «Рождественский подарок»

24 декабря 2014

Администрация района сердечно поздравляет Вас и руководимый Вами коллектив с наступающим Новым годом и праздником Рождества Христова. Желаем Всем крепкого здоровья и благополучия.

С 22 декабря 2014 года по 23 января 2015 года в Новгородской области пройдёт традиционный благотворительный марафон «Рождественский подарок»

В этом году акция добра и милосердия призвана помочь инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам военнослужащих, погибшим в период войны с Финляндией, Великой Отечественной войны, войны с Японией, вдовам (вдовцам) умерших инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, инвалидам и жителям Окуловского района, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также в целях поддержания памятников Великой Отечественной войны в состоянии, соответствующем достойному и уважительному отношению к памяти о Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Цель акции – сбор материальных и денежных пожертвований от организаций и жителей района для адресной поддержки указанных категорий граждан.

Приглашаем  Вас принять участие в данной акции, оказать помощь тем, кто в ней нуждается. В фонд марафона могут зачисляться как денежные средства, так и  пересчитанные в денежной оценке натуральные поступления и благотворительные услуги лечебных, оздоровительных, транспортных, коммунальных и других организаций, бытовые услуги и услуги связи, оказанные в ходе марафона.

Ваш благотворительный взнос может быть направлен конкретному адресату, любая помощь будет принята с благодарностью.

Дополнительную информацию можно получить в комитете социальной защиты населения района.

Адрес оргкомитета: г.Окуловка, ул.Кирова, д.9, Комитет социальной защиты населения Администрации Окуловского муниципального района

Тел.22-731, 22-497

Реквизиты для перечисления благотворительных взносов:

Получатель: Новгородское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

ИНН: 5321039898/532101001

Расчетный счет: 40703810100000201080