Конкурс «Снегурочка 2014года»

24 декабря 2014

21 декабря в предверии Нового года, в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Кулотинский городской Дом культуры» прошёл конкурс «Снегурочка 2014года». Вели это мероприятие Снегурочка и Дед Мороз. В конкурсе участвовало 12 девочек. Программа состояла из пяти конкурсов танцевальный, конкурс карнавального костюма, визитная карточка, творческий номер, домашнее задание. Участницы показали артистизм, умение петь, танцевать, декламировать стихи. А сколько фантазии и выдумки было воплощено в их карнавальных костюмах! А лучшими в конкурсе были признаны: Арина Романова (старшая подгруппа) и Виолетта Чурегина (младшая подгруппа) каждая участница получила диплом, сладкие сувениры, мягкие игрушки, и символ конкурса куклу-снегурочку! Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кулотинский городской Дом культуры» благодарит за финансовую помощь по проведению данного мероприятия Платонову С.Н. г. Боровичи, Вершинину А.Н., Карышева А.Е., Афанасьву В.В.